Lot n° 5
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
Journal des audiences et arrests du parlement... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Journal des audiences et arrests du parlement de Bretagne. A Rennes chez François Vatar 1769. 6 volumes grand in-8. Reliures d'époque plein veau marbré, pièces de titre au dos sur cuir noir, trois tranches rouge. Petits frottements, sinon bel état.