Lot n° 247
: 488EUR
GRIFFO «Giacomo C».
Couleurs directes.... - Lot 247 - Tessier & Sarrou et Associés
GRIFFO «Giacomo C».
Couleurs directes.
Gouache sur papier pour une planche de cette série parue aux éd. Glénat.
Format 50 x 40 cm.
Signé.
FF 4500.