MAESTER «Sœur Marie Thérèse des Batignolles». Encre... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 224
Result : 1 220EUR
MAESTER «Sœur Marie Thérèse des Batignolles». Encre de Chine noire et gouache pour l'Epitre 7 de l'album «SUR LA TERRE COMME AU CIEL» paru en 1994 aux éd. Audie. Format 35 x 27 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 3000.