Lot n° 224
: 1 220EUR
MAESTER «Sœur Marie Thérèse des Batignolles».
Encre... - Lot 224 - Tessier & Sarrou et Associés
Encre de Chine noire et gouache pour l'Epitre 7 de l'album «SUR LA TERRE COMME AU CIEL» paru en 1994 aux éd. Audie.
Format 35 x 27 cm.
Planche signée.
(Reproduit en couleurs).
FF 3000.