Lot n° 220
: 457EUR
JOUANNIGOT Loïc «Vue imprenable».
Gouache... - Lot 220 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache originale sur papier pour une illustration parue dans le n° 83 de «Toupie» des éd. Milan en 1992.
Format 26 x 46 cm.
Signé.
FF 1500.