Lot n° 219
: 381EUR
JOUANNIGOT Loïc «Mousse et ses Amis».
Gouache... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache originale sur papier pour une illustration de l'album «J'AIMERAIS» paru en 1994 aux éd. Milan.
Format 26 x 46 cm.
Signé.
FF 1500.