JOUANNIGOT Loïc «Mousse et ses Amis». Gouache... - Lot 219 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 219
Result : 381EUR
JOUANNIGOT Loïc «Mousse et ses Amis». Gouache originale sur papier pour une illustration de l'album «J'AIMERAIS» paru en 1994 aux éd. Milan. Format 26 x 46 cm. Signé. FF 1500.