SOLÉ «Superdupont». Encre de Chine noire... - Lot 216 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 216
Result : 351EUR
SOLÉ «Superdupont». Encre de Chine noire et gouache pour une planche de ces aventures publiées dans «Fluide Glacial» en 1983. Format 35 x 26 cm. Signé. FF 2000.