DAVID Igor «Magic Justice». Couleurs directes.... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Result : 76EUR
DAVID Igor «Magic Justice». Couleurs directes. Gouache et encre de Chine sur papier pour la planche 32 de l'album «MAGIC JUSTICE» paru aux éd. Vents d'Ouest. Format 39 x 29 cm. Planche signée. FF 2000.