PALMA Christophe «Xoco». Couleurs directes.... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 205
Result : 229EUR
PALMA Christophe «Xoco». Couleurs directes. Gouache originale sur papier fort pour la planche 4 du tome 3 «DOUZE-ROIS DÉMONS» paru en janvier 2000 aux éd. Ventes d'Ouest. Format 39 x 27 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 2000.