Lot n° 205
: 229EUR
PALMA Christophe «Xoco».
Couleurs directes.... - Lot 205 - Tessier & Sarrou et Associés
PALMA Christophe «Xoco».
Couleurs directes. Gouache originale sur papier fort pour la planche 4 du tome 3 «DOUZE-ROIS DÉMONS» paru en janvier 2000 aux éd. Ventes d'Ouest.
Format 39 x 27 cm.
Planche signée.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.