DENIS Jean-Claude «Hommage à Michel Crespin». Gouache... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Result : 686EUR
DENIS Jean-Claude «Hommage à Michel Crespin». Gouache originale sur papier fort. Dessin inédit réalisé en hommage à Michel Crespin. Format 36 x 28 cm. Signé et daté 11.03.2001. (Reproduit en couverture du présent catalogue). FF 3000.