Lot n° 202
: 686EUR
DENIS Jean-Claude «Hommage à Michel Crespin».
Gouache... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache originale sur papier fort.
Dessin inédit réalisé en hommage à Michel Crespin.
Format 36 x 28 cm.
Signé et daté 11.03.2001.
(Reproduit en couverture du présent catalogue).
FF 3000.