BÉHÉ Joseph «Le Décalogue». Couleurs directes.... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 195
Result : 427EUR
BÉHÉ Joseph «Le Décalogue». Couleurs directes. Gouache sur carton pour la planche 18 de l'album «LE DECALOGUE» tome 1,paru aux éd. Glénat. Format 32 x 23 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 3000.