Lot n° 195
: 427EUR
BÉHÉ Joseph «Le Décalogue».
Couleurs directes.... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés
BÉHÉ Joseph «Le Décalogue».
Couleurs directes. Gouache sur carton pour la planche 18 de l'album «LE DECALOGUE» tome 1,paru aux éd. Glénat.
Format 32 x 23 cm.
Planche signée.
(Reproduit en couleurs).
FF 3000.