Lot n° 189
: 76EUR
BELOM.
Aquarelle sur papier.
Format 28... - Lot 189 - Tessier & Sarrou et Associés
BELOM.
Aquarelle sur papier.
Format 28 x 22 cm.
Signé.
FF 1000.