VEGLIONA Emmanuel «H.A.N.D.» Couleurs directes.... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Result : 198EUR
VEGLIONA Emmanuel «H.A.N.D.» Couleurs directes. Gouache sur parpier pour un superbe portrait à paraître en 2002 dans la collection Repérage des éd. Dupuis. Format 40 x 29 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 1500.