Lot n° 185
: 198EUR
VEGLIONA Emmanuel «H.A.N.D.»
Couleurs directes.... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
VEGLIONA Emmanuel «H.A.N.D.»
Couleurs directes.
Gouache sur parpier pour un superbe portrait à paraître en 2002 dans la collection
Repérage des éd. Dupuis.
Format 40 x 29 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 1500.