TURF «La Nef des Fous». Couleurs directes.... - Lot 183 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 183
Result : 534EUR
TURF «La Nef des Fous». Couleurs directes. Gouache et encre de Chine pour la planche 174 (30) du quatrième tome de cette série publiée par les éditions Delcourt. Format 40 x 30 cm. Signé au dos. (Reproduit en couleurs). FF 2000.