Lot n° 174
: 137EUR
LOYER Jean-Luc «Victor».
Couleurs directes.... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
LOYER Jean-Luc «Victor».
Couleurs directes.
Gouache sur papier fort pour la planche 17 du premier tome de cette aventure parue aux éd. Delcourt en 1998.
Format 50 x 31 cm.
Planche signée.
FF 2000.