LOYER Jean-Luc «Victor». Couleurs directes.... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Result : 137EUR
LOYER Jean-Luc «Victor». Couleurs directes. Gouache sur papier fort pour la planche 17 du premier tome de cette aventure parue aux éd. Delcourt en 1998. Format 50 x 31 cm. Planche signée. FF 2000.