DETHAN Isabelle «La Mémoire de Sable». Couleurs... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 173
Result : 91EUR
DETHAN Isabelle «La Mémoire de Sable». Couleurs directes. Gouache et encre de Chine sur carton pour une illustration inédite. Album paru aux éd. Delcourt. Format 20 x 18,5 cm. Signé et daté 2001. FF 1500.