Lot n° 173
: 91EUR
DETHAN Isabelle «La Mémoire de Sable».
Couleurs... - Lot 173 - Tessier & Sarrou et Associés
Couleurs directes.
Gouache et encre de Chine sur carton pour une illustration inédite.
Album paru aux éd. Delcourt.
Format 20 x 18,5 cm.
Signé et daté 2001.
FF 1500.