Lot n° 172
: 91EUR
DETHAN Isabelle «La Mémoire de Sable».
Couleurs... - Lot 172 - Tessier & Sarrou et Associés
Couleurs directes.
Gouache et encre de Chine sur carton pour une illustration inédite.
Album paru aux éd. Delcourt.
Format 23 x 15 cm.
Signé et daté 2001.
FF 1200.