Lot n° 171
: 229EUR
MAZAN Pierre «Le Renard et le Bouc».
Aquarelle... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle sur papier pour une illustration parue en album aux éditions Delcourt.
Joint le crayonné à la mine de plomb sur calque.
Format 17 x 26,5 cm.
Signé.
FF 2000.