MAZAN. Pierre «Philibert et Léa». Aquarelle... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 170
Result : 183EUR
MAZAN. Pierre «Philibert et Léa». Aquarelle sur papier pour une illustration parue en album aux éd. Delcourt en 2001. Joint le crayonné à la mine de plomb sur calque. Format 15,5 x 25 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 2000.