Lot n° 170
: 183EUR
MAZAN. Pierre «Philibert et Léa».
Aquarelle... - Lot 170 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle sur papier pour une illustration parue en album aux éd. Delcourt en 2001.
Joint le crayonné à la mine de plomb sur calque.
Format 15,5 x 25 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.