WALTHERY F. «Natacha». Encre de Chine noire... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
Result : 427EUR
WALTHERY F. «Natacha». Encre de Chine noire sur papier fort pour un beau portrait de l'héroïne. Format 37 x 20 cm. Signé et daté 2001. Dédicace au dos. FF 1500.