Lot n° 165
: 427EUR
WALTHERY F. «Natacha».
Encre de Chine noire... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés
WALTHERY F. «Natacha».
Encre de Chine noire sur papier fort pour un beau portrait de l'héroïne.
Format 37 x 20 cm.
Signé et daté 2001.
Dédicace au dos.
FF 1500.