BARU «Fumer provoque le cancer». Gouache... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Result : 335EUR
BARU «Fumer provoque le cancer». Gouache sur papier fort. Format 15,5 x 36 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 1500.