Lot n° 164
: 335EUR
BARU «Fumer provoque le cancer».
Gouache... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache sur papier fort.
Format 15,5 x 36 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 1500.