Lot n° 163
: 229EUR
ERNST «Clin d'Œil».
Gouache directe sur... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés
ERNST «Clin d'Œil».
Gouache directe sur carton pour le gag 459 paru en album aux éd. Le Lombard.
Format 36 x 25 cm.
Signé et daté 1986.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.