PENDANX Jean-Denis «Les Explorateurs». Planche... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 161
Result : 152EUR
PENDANX Jean-Denis «Les Explorateurs». Planche en couleurs directes. Gouache et encre de Chine pour l'affiche du salon «BD en Bordelais» de mars 1997. Format 40 x 29 cm. Planche signée. (Pendanx est l'auteur de la série «Labyrinthe» aux éd. Glénat). FF 2000.