LENCOT «Lanfeust de Troy». Gouache sur... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
Result : 30EUR
LENCOT «Lanfeust de Troy». Gouache sur carton pour la mise en couleurs de la planche 5. Joint le film noir. Editions Soleil. Format 28 x 19,5 cm. Signé. FF 500.