Lot n° 153
: 30EUR
LENCOT «Lanfeust de Troy».
Gouache sur... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
LENCOT «Lanfeust de Troy».
Gouache sur carton pour la mise en couleurs de la planche 5.
Joint le film noir.
Editions Soleil.
Format 28 x 19,5 cm.
Signé.
FF 500.