Lot n° 152
: 46EUR
BAZILE Bruno «Les Faussaires».
Crayonné... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
Crayonné à la mine de plomb + gouache pour la mise en couleurs de la planche 17 de cet album paru aux éd. Hors Collection.
Format 26 x 18 cm.
Signé.
FF 1000.