Lot n° 149
: 152EUR
MALIK «Portrait».
Illustration inédite... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
MALIK «Portrait».
Illustration inédite d'après «Cupidon» (éd. Dupuis) à la gouache et encres.
Format 36 x 28 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 1800.