CAZA Philippe «Le Petit Prince». Encres... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Result : 305EUR
CAZA Philippe «Le Petit Prince». Encres acryliques pour cette illustration publiée dans «UNE MONOGRAPHIE» des éd. Mosquito en 2000. Format 32 x 22 cm. Signé et daté 96. (Reproduit en couleurs). FF 2000.