Lot n° 144
: 305EUR
CAZA Philippe «Le Petit Prince».
Encres... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés
Encres acryliques pour cette illustration publiée dans «UNE MONOGRAPHIE» des éd. Mosquito en 2000.
Format 32 x 22 cm.
Signé et daté 96.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.