WARNAUTS. Couleurs directes. Gouache sur... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Result : 518EUR
WARNAUTS. Couleurs directes. Gouache sur papier fort pour la planche 8 de cette aventure parue aux éd. Casterman. Format 41 x 30 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 2500.