Lot n° 141
: 518EUR
WARNAUTS.
Couleurs directes.
Gouache sur... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
WARNAUTS.
Couleurs directes.
Gouache sur papier fort pour la planche 8 de cette aventure parue aux éd. Casterman.
Format 41 x 30 cm.
Planche signée.
(Reproduit en couleurs).
FF 2500.