Lot n° 136
GOUTAL Alain «Annezadenn».
Couleurs directes.... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés
GOUTAL Alain «Annezadenn».
Couleurs directes. Gouache et encres de couleurs pour la planche 8 de cet album paru en 1994.
Format 34 x 25 cm.
Planche signée.
FF 2000.