GOUTAL Alain «Annezadenn». Couleurs directes.... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
GOUTAL Alain «Annezadenn». Couleurs directes. Gouache et encres de couleurs pour la planche 8 de cet album paru en 1994. Format 34 x 25 cm. Planche signée. FF 2000.