GODARD Christian «Les Cadeaux qu'il ne faut... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Result : 122EUR
GODARD Christian «Les Cadeaux qu'il ne faut pas faire à mémé». Encre de Chine noire et collage pour la planche parue dans le n°405 de «Pilote». Format 45 x 35. Signé et daté 1967. FF 1000.