Lot n° 121
: 137EUR
MOYNOT Emmanuel «Monsieur Khol».
Planche... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Planche en couleurs directes.
Gouache sur papier fort pour la couverture de l'album paru aux éd. Glénat.
Format 40 x 40 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 2500.