MOYNOT Emmanuel «Monsieur Khol». Planche... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 121
Result : 137EUR
MOYNOT Emmanuel «Monsieur Khol». Planche en couleurs directes. Gouache sur papier fort pour la couverture de l'album paru aux éd. Glénat. Format 40 x 40 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 2500.