Lot n° 118
: 335EUR
RABATÉ Pascal «Ibiscus».
Gouache et lavis... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
RABATÉ Pascal «Ibiscus».
Gouache et lavis pour la planche 26 de l'album paru aux éditions Vents d'Ouest.
Format 49 x 33 cm.
Planche signée.
FF 2000.