HAUSMAN «Layna». Encres de couleurs pour... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 105
Result : 473EUR
HAUSMAN «Layna». Encres de couleurs pour la planche 20 du 2e album publié par les éd. Dupuis. Format 40 x 30 cm. Signé et daté 88. (Reproduit en couleurs). FF 4000.