Lot n° 105
: 473EUR
HAUSMAN «Layna».
Encres de couleurs pour... - Lot 105 - Tessier & Sarrou et Associés
HAUSMAN «Layna».
Encres de couleurs pour la planche 20 du 2e album publié par les éd. Dupuis.
Format 40 x 30 cm.
Signé et daté 88.
(Reproduit en couleurs).
FF 4000.