WACHS Pierre «Les Chiens du bord du monde». Planche... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Result : 91EUR
WACHS Pierre «Les Chiens du bord du monde». Planche en couleurs directes. Gouache sur papier fort pour la planche 35 de l'album paru aux éd. Glénat en 1994. (Scénario de Cothias). Format 48 x 38 cm. Planche signée. FF 2500.