Lot n° 99
MEZIERES Jean-Claude «Le Surfeur Galactique».
Gouache... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache et encre de Chine noire pour une illustration en couleurs directes parue dans le numéro Hors Série 41 du «Nouvel Observateur».
Format 30 x 28 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 8000.