CECIL «Le Réseau Bombyx». Planche en couleurs... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 95
Result : 534EUR
CECIL «Le Réseau Bombyx». Planche en couleurs directes. Gouache sur papier fort pour la planche 11 de cet album paru aux éd. Humanoïdes Associés en 1999. Format 50 x 40 cm. Signé. FF 3000.