CECIL. «Le Réseau Bombyx». Planche en couleurs... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Result : 488EUR
CECIL. «Le Réseau Bombyx». Planche en couleurs directes. Gouache sur papier fort pour une planche de cet album paru aux éd. Humanoïdes Associés en 1999. Format 50 x 40. (Reproduit en couleurs). Planche signée. FF 3000.