Lot n° 94
: 488EUR
CECIL. «Le Réseau Bombyx».
Planche en couleurs... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés
CECIL. «Le Réseau Bombyx».
Planche en couleurs directes. Gouache sur papier fort pour une planche de cet album paru aux éd. Humanoïdes Associés en 1999.
Format 50 x 40.
(Reproduit en couleurs).
Planche signée.
FF 3000.