Lot n° 93
: 229EUR
LAX «Les Oubliés d'Annam».
Planche en couleurs... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
LAX «Les Oubliés d'Annam».
Planche en couleurs directes.
Gouache sur papier pour la planche 53 de l'album paru aux éd. Dupuis en 1991.
Format 40,5 x 30 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 3000.