OGER Tiburce «Gorn». Planche en couleurs... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 91
Result : 457EUR
OGER Tiburce «Gorn». Planche en couleurs directes. Gouache et encre de Chine pour la planche 20 de l'album «LA CHUTE DE L'OGRE», tome 7 de la série parue aux éditions Vents d'Ouest en 1998. Format 44 x 29 cm. Planche signée. (Reproduit en couleurs). FF 3500.