FERRANDEZ Jacques «Manon des Sources». Encre... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 90
Result : 457EUR
FERRANDEZ Jacques «Manon des Sources». Encre de Chine noire et gouache pour cette illustration en couleurs sur papier. Dessin pour le présentoir de la série parue aux éd. Casterman. Format 40 x 30 cm. Signé. FF 2000.