Lot n° 89
FERRANDEZ Jacques «Le Centenaire».
Planche... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés
Planche en couleurs directes.
Gouache pour la planche 22 de l'album paru aux éd. Casterman.
Format 44 x 34 cm.
Signé.
Joint le crayonné et l'encre de Chine noire de cette planche.
(Reproduit en couleurs).
FF 4000.