FERRANDEZ Jacques «Le Centenaire». Planche... - Lot 89 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 89
FERRANDEZ Jacques «Le Centenaire». Planche en couleurs directes. Gouache pour la planche 22 de l'album paru aux éd. Casterman. Format 44 x 34 cm. Signé. Joint le crayonné et l'encre de Chine noire de cette planche. (Reproduit en couleurs). FF 4000.