VATINE Olivier «Aquablue». Encre de Chine... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 85
Result : 335EUR
VATINE Olivier «Aquablue». Encre de Chine noire et gouache blanche pour la planche 14 de l'album «MEGOPHIAS» paru en 1990 aux éd. Delcourt. Format 43 x 31,5 cm. Planche signée. FF 2000.