Lot n° 85
: 335EUR
VATINE Olivier «Aquablue».
Encre de Chine... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés
VATINE Olivier «Aquablue».
Encre de Chine noire et gouache blanche pour la planche 14 de l'album «MEGOPHIAS» paru en 1990 aux éd. Delcourt.
Format 43 x 31,5 cm.
Planche signée.
FF 2000.