Lot n° 82
: 168EUR
DERIB «Portrait à la casquette».
Gouache... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache et mine de plomb.
Format 28 x 23 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.