DERIB «Portrait à la casquette». Gouache... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Result : 168EUR
DERIB «Portrait à la casquette». Gouache et mine de plomb. Format 28 x 23 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 2000.