GEERTS André «Jojo». Gouache sur papier... - Lot 78 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 78
Result : 259EUR
GEERTS André «Jojo». Gouache sur papier pour une planche de ces aventures parues aux éd. Dupuis. Format 28 x 20 cm. Planche signée. FF 1500.