Lot n° 64
: 107EUR
GUTH Claude «Lanfeust de Troy».
Mise en... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés
Mise en couleurs originale (gouache) pour la couverture du n°21 du magazine «LANFEUST DE TROY» des éd. Soleil.
Format 32 x 24 cm.
Signé.
FF 1000.