Lot n° 58
: 198EUR
PRUDHOMME Davis «Ninon Secrète».
Planche... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés
Planche en couleurs directes.
Gouache et encre de Chine pour la planche 8 de cette aventure parue en album aux éd. Glénat. (Scénario de Cothias).
Format 39 x 29 cm.
Planche signée.
FF 2500.