VEYRON Martin Dessin original en couleurs,... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 47
Result : 274EUR
VEYRON Martin Dessin original en couleurs, gouache et encre de Chine. Format 24 x 19 cm. Signé. (Reproduit en couleurs). FF 2500.