Lot n° 47
: 274EUR
VEYRON Martin
Dessin original en couleurs,... - Lot 47 - Tessier & Sarrou et Associés
VEYRON Martin
Dessin original en couleurs, gouache et encre de Chine.
Format 24 x 19 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 2500.