Lot n° 28
DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir».
Aquarelle.... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle.
Illustration en couleurs directes sur papier pour la planche 17 de l'album «TRAINS DE PLAISIR» des éd. Dargaud.
Format 21 x 18 cm.
Planche signée.
FF 3000.