DRUILLET Philippe «Chaos». Gouache et crayons... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Result : 717EUR
DRUILLET Philippe «Chaos». Gouache et crayons de couleurs pour une étude de l'album «CHAOS» paru en 2000 aux éditions Albin Michel. Format 70 x 48 cm. Signé. FF 3000.