Lot n° 14
: 335EUR
SOREL Guillaume «Typhaon».
Couleurs directes.... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
SOREL Guillaume «Typhaon».
Couleurs directes. Gouache saur papier fort pour la planche 11 de cette aventure parue aux éd. Casterman.
Format 65 x 50 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 2000.