Lot n° 5
: 427EUR
MAGNIN Florence «Mary la Noire».
Couleurs... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Couleurs directes.
Gouache sur papier pour la planche 14 de l'album «LES TREPASSES» paru en 1995 aux éd. Dargaud.
Format 50 x 40 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
FF 4000.